プロ・研修生・アマチュアの為の“ゴルフミニツアー”

試合スケジュール

<<戻る

組み合わせ

  • 2023 FJ-TOUR 百獣の王カップ presents by武井壮&ゴルフパートナー
    取手国際ゴルフ倶楽部 東コース(茨城県)

東コース(アウト)

07:44-out
No 選手名 性別
1 @柏木 コナかしわぎ こな
2 永井 哲平ながい てっぺい
3 藤田 尚人ふじた しょうど
4
07:52-out
No 選手名 性別
1 @逢坂 巨希おうさか なおき
2 太田 祐一おおた ゆういち
3 秋元 幸広あきもと ゆきひろ
4 宮下 大周みやした たいしゅう
08:00-out
No 選手名 性別
1 平井 俊光ひらい としみつ
2 岩﨑 桂介いわさき けいすけ
3 堺 永遠さかい とわ
4 吉田 隼汰よしだ しゅんた
08:08-out
No 選手名 性別
1 上野 一樹うえの かずき
2 島貫 海輝登しまぬき みきと
3 与那嶺 龍仁よなみね りゅうじん
4 藤田 輝人ふじた こうど
08:16-out
No 選手名 性別
1 山﨑 壮真やまざき そうま
2 石原 航輝いしはら こうき
3 櫻井 大樹さくらい たいき
4 松原 大輔まつばら だいすけ
08:24-out
No 選手名 性別
1 東家 賢政とうや よしまさ
2 谷川 泰輔たにがわ たいすけ
3 照沼 恭平てるぬま きょうへい
4 羽藤 勇司はとう ゆうじ
08:32-out
No 選手名 性別
1 Godfrey Grantごっどふりい ぐらんと
2 荒井 陸あらい りく
3 川上 猛鳴かわかみ たける
4 中川 元成なかがわ もとなり
08:40-out
No 選手名 性別
1 岩間 貴成いわま たかなり
2 篠塚 明宏しのつか あきひろ
3 伊東 一樹いとう かずき
4 伊藤 敏明いとう としあき
08:48-out
No 選手名 性別
1 @谷口 信輝たにぐち のぶてる
2 武井 壮たけい そう
3 市原 弘大いちはら こうだい
4 伊藤 有志いとう ゆうし
09:04-out
No 選手名 性別
1 中嶋 常幸なかじま つねゆき
2 石井 忍いしい しのぶ
3 福原 翔太ふくはら しょうた
4 金田 直之かねだ なおゆき
09:12-out
No 選手名 性別
1 @野村 タケオのむら たけお
2 福住 尚将ふくずみ なおゆき
3 樫本 剛平かしもと こうへい
4 山崎 真也やまざき しんや
09:20-out
No 選手名 性別
1 濱宮 勇樹はまみや ゆうき
2 山崎 裕也やまざき ゆうや
3 関 将太せき しょうた
4 増田 将光ますだ まさみつ
09:28-out
No 選手名 性別
1 関 洋輔せき ようすけ
2 永松 宏之ながまつ ひろゆき
3 大関 翔おおぜき かける
4 泉川 メイソンいずみかわ めいそん
09:36-out
No 選手名 性別
1 生駒 怜児いこま れいじ
2 吉田 隼人よしだ はやと
3 夏堀 裕大なつぼり ゆうだい
4 大西 海翔おおにし かいと
09:44-out
No 選手名 性別
1 佐久間 秀也さくま ひでや
2 横川 康祐よこかわ こうすけ
3 渡辺 健斗わたなべ けんと
4 林 拓海はやし たくみ
09:52-out
No 選手名 性別
1 田中 健太郎たなか けんたろう
2 鈴木 大哉すずき だいや
3 吉本 直樹よしもと なおき
4
10:00-out
No 選手名 性別
1 池内 慧いけうち けい
2 竹澤 俊介たけざわ しゅんすけ
3 稲津 暢いなつ とおる
4 羅 己乾ら きごん

東コース(イン)

07:48-in
No 選手名 性別
1 @奥村 礼惟おくむら れい
2 釜須 雄基かます ゆうき
3 山本 豪やまもと ごう
4
07:56-in
No 選手名 性別
1 渡辺 龍ノ介わたなべ りゅうのすけ
2 棚町 駿たなまち しゅん
3 福山 功太ふくやま こうた
4 古橋 尚大ふるはし なおと
08:04-in
No 選手名 性別
1 @長津 健太郎ながつ けんたろう
2 松村 本盛まつむら ほんじょう
3 山口 鉄平やまぐち てっぺい
4 相川 太郎あいかわ たろう
08:12-in
No 選手名 性別
1 森山 桂汰もりやま けいた
2 内田 将太うちだ しょうた
3 佐藤 瞬さとう しゅん
4 萩原 秀弥はぎわら しゅうや
08:20-in
No 選手名 性別
1 @金原 優馬かねはら ゆうま
2 本多 俊弘ほんだ としひろ
3 山路 幹やまじ みき
4 安間 魁やすま かい
08:28-in
No 選手名 性別
1 染宮 慶そめみや けい
2 宮城 集みやぎ あつむ
3 岩佐 樹里哉いわさ じゅりや
4 岡部 雄斗おかべ ゆうと
08:36-in
No 選手名 性別
1 @伊藤 哲郎いとう てつろう
2 安富 慎やすとみ しん
3 吉本 裕貴よしもと ゆうき
4
08:44-in
No 選手名 性別
1 新井 清貴あらい きよたか
2 初芝 健太はつしば けんた
3 榎本 翔汰えのもと しょうた
4
08:52-in
No 選手名 性別
1 川口 雅晴かわぐち まさはる
2 梅田 泰司うめだ たいし
3 志塚 俊平しづか しゅんぺい
4 越川 瑛仁こしかわ えいじ
09:00-in
No 選手名 性別
1 高橋 誠一たかはし せいいち
2 姜 奇文かん きむん
3 佐藤 宇紘さとう たかひろ
4 石毛 巧いしげ たくみ
09:08-in
No 選手名 性別
1 佐々木 健太ささき けんた
2 福村 祐人ふくむら ゆうと
3 豊永 智大とよなが ともひろ
4 長田 慎太郎ながた しんたろう
09:16-in
No 選手名 性別
1 @山田 寿之やまだ としゆき
2 鈴木 祥一郎すずき しょういちろう
3 田邊 隆一たなべ りゅういち
4 高橋 慧たかはし けい
09:24-in
No 選手名 性別
1 西原 健太にしはら けんた
2 川口 将司かわぐち まさし
3 野本 未世夢のもと みれむ
4 佐藤 圭介さとう けいすけ
09:32-in
No 選手名 性別
1 間柄 両真まがら りょうま
2 加藤 剛かとう ごう
3 秋田 風真あきた ふうま
4 長野 京介ながの きょうすけ
09:40-in
No 選手名 性別
1 杉田 龍英すぎた りゅうえい
2 松原 幸也まつばら こうや
3 近藤 大暉こんどう だいき
4
09:48-in
No 選手名 性別
1 和足 哲也わたり てつや
2 藤﨑 真悟ふじさき しんご
3 宮城 健太みやぎ けんた
4 高橋 大輝たかはし だいき
09:56-in
No 選手名 性別
1 奥田 智也おくだ ともや
2 酒井 南雄人さかい なおと
3 加納 豊和かのう とよかず
4 山田 英斉やまだ ひでなり
10:04-in
No 選手名 性別
1 墳崎 啓輔つかざき けいすけ
2 高谷 康太郎たかたに こうたろう
3 田中 泰芽たなか たいが
4 古屋 諒人ふるや りょうと

<<戻る

大会協賛

大会後援

大会協力